На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Нина Плотникова
    А этот Иванов другому родня?Заместителя Шойгу...
  • Нина Плотникова
    чтобы ни разбить, а все нам чинить. Агитацию лучше вести надо Народ на свою сторону перетягивать, а НЕ уничтожать то ...Для чего парализо...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну что за бла бла бла где в транспорте растет, у кого конкретно.... Ну высасывают чушь из пальца...В России идет уве...

На Кубани уменьшается число ковид-заражений

Коронавирус подтвердился у 62 женщин и 56 мужчин.

В Краснодаре новыми пациентами стали 32 человека, в Сочи – 19, в Динском районе – семь, в Кореновском и Усть-Лабинском – по шесть, в Геленджике и Белореченском районе – по пять, в Брюховецком – четыре.

По три случая – в Горячем Ключе, Выселковском, Гулькевичском, Кавказском, Тбилисском районах, по два – в Анапе, Армавире, Новороссийске, Новопокровском, Павловском, Приморско-Ахтарском, Тимашевском, Тихорецком районах, по одному – в Белоглинском, Славянском и Туапсинском.

Всего за год на Кубани выявили 41580 человек с COVID-19. Из них выздоровели 36477 пациентов, скончались 2244. В стационаре лечатся 1096 ковид-зараженных, на дому – 1763, сообщает оперативный штаб края.

Читайте также: Детский сад в Геленджике закрыт из-за коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх