На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

На Кубани передали в суд дело об убийстве девятилетнего ребенка

В Краснодарском крае завершили расследование уголовного дела об убийстве девятилетнего мальчика.


#NEWS_ANONS_132830#Напомним, что 10 мая 2019 года в полицию поступило сообщение об исчезновении девятилетнего школьника в станице Баговской. Было возбуждено уголовное дело. В ходе расследования выяснилось, что к этому причастна 28-летняя сожительница дяди пропавшего ребенка. Ее задержали.


Известно, что днем 10 мая 2019-го мальчик пришел домой к «тете» на улицу Богатырскую. Там ребенок громко слушал музыку, чем мог разбудить спавших детей девушки. Обвиняемая поругала школьника. Вспыхнула ссора, в ходе которой девушка задушила мальчика. Следы преступления она скрыла, сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю.


В период следствия обвиняемая находилась под стражей. В ближайшее время она предстанет перед судом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх