На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

На Кубани COVID-19 подтвердился у 188 человек

В Краснодаре коронавирус выявили у 62 человек, в Кавказском районе – у 18, в Сочи – у 11, Курганинском районе – у 10.


#NEWS_ANONS_133293#По девять случаев заражения – в Лабинском и Павловском районах, по восемь – в Горячем Ключе, Белоглинском и Гулькевичском районах, семь – в Геленджике, по пять – в Ейском и Туапсинском районах, по четыре – в Армавире, Белореченском, Тбилисском районах.


Три заболевших – в Староминском районе, по два – в Каневском, Мостовском и Усть-Лабинском, по одному – в Анапе, Норовоссийске, Динском, Калининском, Отрадненском, Темрюкском, Щербиновском районах.


Всего в Краснодарском крае коронавирус подтвердился у 26224 человек. Из них уже выздоровели 17696 пациентов, скончались 822, сообщает оперативный штаб региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх