На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

На Кубани возобновят работу непродовольственные рынки и небольшие ТЦ

Это даст возможность людям приступить к работе и вернуться к полноценной жизни. Однако необходимо помнить: любое нарушение требований Роспотребнадзора повлечет за собой жесткие меры, напомнил губернатор Краснодарского края.


#NEWS_ANONS_130957#Непродовольственные рынки на открытом воздухе - это важная экономическая отрасль в жизни города, подчеркнул мэр Краснодара Евгений Первышов, назвав решение главы региона важным и своевременным.


Главы муниципалитетов отметили, что жители районов и станиц научились жить, соблюдая санитарные нормы. И единогласно поддержали предложение Кондратьева. Непродовольственные рынки на открытом воздухе начнут работать на Кубани с 13 июня.


А с 15 июня в регионе откроются торговые центры площадью до 3000 квадратных метров, которые,как правило, находятся в муниципалитетах. Они будут работать как магазины, то есть без развлекательной функции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх