На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

В Сочи в праздники родились 139 детей и отдохнули 270 тысяч туристов

В зимние праздники в Сочи побывали более 270 тысяч туристов. В этот период продали 155 тысяч ски-пассов, в аренду взяли 110 тысяч комплектов снаряжения для катания в горах.

Больше всего туристов – 160 тысяч человек – посетили парк «Ривьера», Дендрарий, башню на горе Большой Ахун и Скайпарк.

Аэропорт города-курорта встречал примерно 14 тысяч пассажиров в день. Каждые сутки через пост Магри на пути в Сочи проезжали свыше шести тысяч машин.

Электрички ежедневно привозили в горный кластер более двух тысяч пассажиров, автобусы – полторы тысячи человек.

Отели и санатории были в среднем загружены туристами на 76 процентов, а в горной местности – до 90 процентов.

Во время праздников прививку от ковида на курорте сделали три тысячи человек. Также в этот период в Сочи появились на свет 139 малышей, сообщает пресс-служба городском мэрии.

Сегодня, 9 января, отдыхающие направляются домой. В связи с этим на трассе Джубга – Сочи наблюдаются заторы. Пробки также вызваны ремонтом нескольких участков дорог и введением реверсивного движения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх