На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...
  • Нина Плотникова
    А этот Иванов другому родня?Заместителя Шойгу...

Краснодарский митинг в поддержку референдумов на освобожденных территориях: площадь полна людьми

Он проходит на Главной городской (Театральной) площади. Участие в патриотической акции принимают жители не только города, но и других населенных пунктов региона, депутаты, представители ветеранских организаций, общественники, молодежь.

Присоединиться к патриотической акции могут все желающие.

Ранее мы сообщали: Жители Донбасса, Запорожской и Херсонской областей делают свой выбор: стартовали референдумы - Сегодня, 23 сентября, стартовали референдумы по вопросу о вхождении в состав России Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей. Голосование будет идти пять дней. В целях безопасности первые четыре дня оно состоится на придомовых территориях и путем адресного обхода. А 27 сентября граждане смогут проголосовать на избирательных участках. Во вторник и начнется подведение итогов.

Также читайте:  Когда будут известны итоги референдумов на Донбассе и в двух областях Украины - ЦИК ЛНР сообщил о том, что первые итоги референдума будут объявлены уже к вечеру 28 сентября. Власти Запорожской области делали такое же заявление. В Херсонской области итоги голосования объявят в течение пяти дней после завершения референдума.

Также читайте: Глава ДНР обратился к президенту России: народ Донбасса заслужил быть частью Великой России - Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин обратился к президенту России Владимиру Путину. Он попросил главу нашего государства принять решение о вхождении ДНР в состав России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх