На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

Школа в поселке Российском под Краснодаром готова наполовину

На улице Изобильной в поселке Российском возводят школу на 1100 мест. Это единственный строящийся соцобъект в Краснодаре, где подрядчик допустил отставание от графика. Причиной этого стало замедление поставок из других регионов во время карантина.


#NEWS_ANONS_131098#В мае мэр Евгений Первышов поручил ликвидировать отставание по срокам строительства школы. Сейчас она готова на 58 процентов. Практически завершена коробка здания.


На объекте трудятся 110 человек. Они прокладывают системы электроснабжения, отопления, водопровода. В одном из блоков начали внутренние отделочные работы, пишет пресс-служба администрации города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх