На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

На Кубани проходят съемки 16 фильмов

В прошлом году Кубань стала площадкой для съемок более 20 кинокартин. Сейчас в крае ведут съемки еще 16 фильмов и сериалов.

Для поддержки кинопроизводителей создали кинокомиссию Кубани и портал kinokray.ru, где представлены 200 уникальных локаций региона для съемок. Там же можно узнать об уже реализованных проектах.

Отмечается, что сегодня два самых массовых запроса – это поиск технического персонала и актеров второго плана и массовых сцен. Для этого планируют сделать ежегодным «Черноморский питчинг молодых дебютантов». Впервые он прошел в Геленджике в 2020-м.

Также специалисты Санкт-Петербургского госинститута кино и телевидения проведут для молодежи Кубани бесплатное повышение квалификации и подготовят специалистов второго звена, пишет пресс-служба администрации региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх