На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

Билеты на самолет в Турцию и Армению из Сочи раскупили: а билет в Дубай слишком дорог

А стоимость билета в Стамбул самолетом авиакомпании «Азимут» на 23 сентября стоит почти 60 тысяч рублей. На Ереван даже выше 60 тысяч. Но рекорд поставил перелет из Сочи в популярный нынче город Дубай за 513 тысяч рублей.

Ранее писали: Флэшмоб Симоньян подхватил Ткачев: будет платить мобилизованным Кубани зарплату Маргарита Симоньян в своем телеграм-канале сегодня объявила флешмоб. Предложение было таким: каждый богатый человек выбирает сто мобилизованных и платит ежемесячно столько, сколько может себе позволить.
 Частичная мобилизация на Кубани: губернатор края поддержал решение президента - В своем телеграм-канале он сообщил: «Безусловно, поддерживаю решение нашего Президента. Со своей стороны, Краснодарский край выполнит все поставленные задачи».
Также читайте: Президент России объявил частичную мобилизацию в стране: кто подлежит призыву? -  к призыву подлежат только граждане из запаса, которые  проходили службу в рядах вооруженных сил, имеет определенные военно-учетные специальности и соответствующий опыт.
Право на отсрочку получили граждане, работающие на предприятиях оборонно-промышленного комплекса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх