На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...
  • Erna Wiebe
    Не надо обижать зверей, уравнивая их с родителями-демонами. Звери добрее людей к своему потомствуРодители-звери: в...
  • Виктор Тимошевский
    А как же немец Хабек вновь приехал в Киев? Значит не все разбить и что то действует в прежнем режиме.Для чего парализо...

Станислав Завальный возглавил департамент информатизации и связи Кубани

Станислав Завальный стал руководителем департамента информатизации и связи Краснодарского края, перед которым стоит ряд крупных задач – создание IТ-кластера, обеспечение территорий интернетом и связью, цифровизация услуг.


#NEWS_ANONS_133284#Известно, что Станислав Завальный родился в 1979 году в городе Ачинске Красноярского края. Окончил Кубанский государственный университет.


Трудился в управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Краснодарскому краю и Республике Адыгея, в управлении информатизации и связи края, в подразделении «РТС тендер», занимал пост председателя Агентства по цифровому развитию и связи Краснодарского края, сообщает пресс-служба администрации региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх