На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну что за бла бла бла где в транспорте растет, у кого конкретно.... Ну высасывают чушь из пальца...В России идет уве...
  • Игорь Овчаренко
    И его ждём? Что не кого послать  в компанию этим разведчикам и повыключать всю  их технику. Шевелитесь и опережайте  ...Срочно! Крым, Бер...
  • Владимир Грачев
    Интересно, те кто пишет о Ленине В.И., великом историческом деятеле мирового масштаба, что нибудь из его произведений...Любопытные факты ...

Станислав Завальный возглавил департамент информатизации и связи Кубани

Станислав Завальный стал руководителем департамента информатизации и связи Краснодарского края, перед которым стоит ряд крупных задач – создание IТ-кластера, обеспечение территорий интернетом и связью, цифровизация услуг.


#NEWS_ANONS_133284#Известно, что Станислав Завальный родился в 1979 году в городе Ачинске Красноярского края. Окончил Кубанский государственный университет.


Трудился в управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Краснодарскому краю и Республике Адыгея, в управлении информатизации и связи края, в подразделении «РТС тендер», занимал пост председателя Агентства по цифровому развитию и связи Краснодарского края, сообщает пресс-служба администрации региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх