На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Все советами построенное,уничтожить! Гуляй-поле для них самое то!!!Для чего парализо...
  • валерий лисицын
    Чоп почему до сих пор не тронут? Там крупнейший жд узел по которому идут военные грузы из Европы.Он на самой границе ...Для чего парализо...
  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...

Какие импортные автомобили быстрее всего ржавеют: поделился эксперт

По мнению специалистов, на японских автомобилях самое тонкое покрытие, поэтому они быстрее всего могут изнашиваться и в результате покрываться коррозией, то есть ржавчиной. У большинства японских брендов качество окраски слабое, какие-то места встречаются на кузове непокрашенными.

Корейские машины покрашены лучше, но уступают качеством материала металла, который применяется для кузовных деталей.
Что касается немецких автомобилей премиум-сегмента, таких как Mercedes-Benz, BMW и Audi, кузовные материалы качественные, как и слой лакокрасочного покрытия, он стойкий и прочный.

Эксперт считает, что на заводе во время окраски автомобилей, компания экономит бюджет. В результате сейчас даже Toyota, которая отличалась высоким качеством ЛКП, в последнее время стала удивлять плохим качеством окраски.

Ранее мы писали:
Топ-5 самых бюджетных автомобилей в России в феврале 2023 года. Специалисты составили список автомобилей, которые самые востребованные в феврале 2023 года.
В России растет спрос на поддержанные авто: какие машины берут чаще? Траты россиян на поддержанные автомобили растут два месяца подряд.
Новинки на авторынке России, которых никто не ожидал увидеть. Параллельный импорт дает возможность россиянам приобрести автомобили, которые ранее не были предназначены для российского авторынка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх