На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

В Туапсе врача поймали на продаже сертификатов о вакцинации

В Туапсе завели уголовное дело на терапевта центральной районной больницы. 66-летнююю женщину подозревают во внесении ложной информации в единый госреестр привившихся от коронавируса.


Известно, что прошлым летом местный житель предложил врачу продавать сертификаты о вакцинации против ковида. Их пособницей стала медсестра, которая имитировала введение вакцины, а на самом деле просто выливала ее.


С июля по сентябрь этого года терапевт продала сертификаты о вакцинации трем гражданам, внеся ложные данные о прививках в базу. За одну лжеинъекцию женщина брала с человека две тысячи рублей. Однако о незаконном бизнесе медработницы узнали правоохранители.


Теперь врач является фигурантом уголовного дела. Также юридическую оценку дадут действиям медсестры и покупателям сертификатов, сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх