На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Пять онкодиспансеров и два онкоотделения Кубани получили новое оборудование

Семь медучреждений - пять онкодиспансеров и два онкологических отделения - Краснодара, Сочи, Новороссийска, Ейска и Армавира получили 77 единиц новой современной техники, в том числе тяжелое оборудование.

Об этом сообщили в администрации края.

В их числе - рентгенодиагностические комплексы, компьютерные томографы, магнитно-резонансные томографы и не только.

Ранее мы сообщали о том, что в медучреждениях Краснодара острая нехватка медицинского персонала:  Остаться в живых: в поликлиниках Краснодара дефицит врачей-специалистов. В том числе очереди и сложные необъяснимые схемы получения направлений на прием приходится проходить пациентам, которые борются с онкологическими заболеваниями. 

В связи с необходимостью оказывать помощь жителям региона с большем объеме в Краснодаре будет построен крупнейший на Юге России современный онкоцентр: в сентябре этого года Проект нового онкоцентра в Краснодаре получил положительное заключение госэкспертизы
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх