чтобы ни разбить, а все нам чинить. Агитацию лучше вести надо Народ на свою сторону перетягивать, а НЕ уничтожать то ...Для чего парализо...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну что за бла бла бла где в транспорте растет, у кого конкретно.... Ну высасывают чушь из пальца...В России идет уве...

«Краснодар» сыграл вничью с французским «Ренном»

Авторитет французских клубов на международной арене высок, да что говорить, Франция — действующий чемпион мира. Дебютировать в лигочемпионском турнире «Краснодару» пришлось в непростое для себя время. Команда отправилась во Францию без целого ряда ведущих игроков. Остались дома Классон, Кабелла, Ари, Вандерсон, не смог участвовать в матче и Мартынович. Не прилетел во Францию и главный тренер команды Мурад Мусаев. И в этой сложной для себя ситуации «Краснодар» сумел показать достойную игру против сильного соперника. Хотя из-за кадровых проблем ему и пришлось пожертвовать своим фирменным стилем.

После перерыва у гостей было два момента для взятия ворот, но фортуна улыбнулась хозяевам. В первом тайме обошлось без забитых мячей, а в начале второго французы получили право на 11-метровый и реализовали его. Вратарь Краснодара Матвей Сафонов, кстати отлично проведший матч, был близок к тому, чтобы отразить пенальти.

Гости отыгрались после потрясающего удара Рамиреса.

В параллельном матче в Лондоне «Челси» и «Севия» сыграли вничью — 0:0. Будем надеяться, что к среде, 28 октября, восстановятся заболевшие и травмированные игроки кубанской команды и «Краснодар» на матч с «Челси» выйдет в оптимальном составе.