На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Нина Плотникова
    А этот Иванов другому родня?Заместителя Шойгу...
  • Нина Плотникова
    чтобы ни разбить, а все нам чинить. Агитацию лучше вести надо Народ на свою сторону перетягивать, а НЕ уничтожать то ...Для чего парализо...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну что за бла бла бла где в транспорте растет, у кого конкретно.... Ну высасывают чушь из пальца...В России идет уве...

ВС ДНР и России за сутки уничтожили более 20 украинских военнослужащих и три огневые точки

Так, войска республики совместно с российской армией за минувшие сутки уничтожили несколько артиллерийских единиц и два десятка украинский солдат.

Таким образом, в ходе спецоперации по освобождению Донбасса были ликвидированы взвод реактивной системы залпового огня БМ-21 "Град", грузовой автомобиль, гаубица М-777 и более 20 военнослужащих Украины.

По словам ведомства, также были подавлены три огневые точки в районе поселков Авдеевка и Курдюмовка.

Известно, что ВСУ за сутки выпустили по территории республики более 300 снарядов, погибли два мирных жителя, в том числе маленьких ребенок. Еще шесть человек получили ранения. В настоящее время они находятся под присмотром врачей. 

Вторую неделю подряд ВСУ интенсивно бомбят Донецк. Они наносят удары по жилым кварталам. По всей видимости, для формирований Украины противником сейчас являются мирные жители – старики, женщины и дети.

Читайте также: Донецк - ад на земле. Снаряды прилетают в жилые дома, социальные учреждения и предприятия. По данным на 18 июня, ранены более 15 мирных жителей, есть убитые.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх