На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

Израиль ударил по сектору Газа: убито около 15 террористов «Исламского джихада»*

В результате обстрелов убито от 15 до 20 боевиков группировки. Среди них и один из командиров военного крыла «Исламского джихада»* Тайсир аль-Джабари. Террористы уже заявили, что теперь никакого перемирия не будет.

Также есть потери среди гражданских. Согласно последним данным, в секторе Газа при ударах погибли восемь человек, в том числе пятилетняя девочка. Ранения получили около 40 жителей, сообщает в Telegram телеканал «Звезда».

Ранее Азербайджан официально объявил о начале военной операции в Нагорном Карабахе. Формальным поводом к началу открытого конфликта, как отмечают вооруженные силы страны, послужила гибель военнослужащего в результате обстрела позиций азербайджанской армии. 

Тем временем Сербия и Косово оказались на грани военного конфликта. Все началось с того, что в Косово решили остановить пропуск лиц с сербскими удостоверениями личности. Жители устроили протесты. Полиция Косово открыла стрельбу по ним, но никто не пострадал.

Еще читайте о том, что спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси побывала на Тайване. Китай в ответ начал ряд военных учений и «заморозил» некоторые продовольственные поставки с острова.

 *организация признана террористической и запрещена в РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх