На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Roman Роман
    Достаточно вспомить как охранялись все мосты в СССР попробуй сунься,автоматчики НКВД всегда на посту с двух сторон.Ес...Бдительность высш...
  • Валентина Литвяк
    Судить этих уродов бесполезно, надо лечить отрезанием причиндалов. и пусть живет на радость родным.На Кубани осудили...
  • Игорь Петров
    Срочно! Рой «Гера...

Еще 170 человек на Кубани заболели коронавирусом

Новыми пациентами стали 99 женщин и 71 мужчина. Возраст заболевших – от пяти месяцев до 89 лет.


#NEWS_ANONS_133063#В Краснодаре COVID -19 подтвердился у 60 человек, в Сочи и Павловском районе – у 11, в Анапе – у девяти, в Горячем Ключе и Выселковском районе – у восьми, в Белореченском – у шести. По пять случаев – в Каневском, Тимашевском и Туапсинском районах, по четыре – в Геленджике, Новороссийске, Гулькевичском и Отрадненском районах, по три – в Армавире, Ленинградском и Темрюкском районах.


По два новых пациента – в Ейском, Кореновском, Мостовском, Тихорецком, Успенском районах, по одному – в Динском, Лабинском, Новокубанском, Новопокровском, Приморско-Ахтарском, Славянском, Усть-Лабинском.


Всего за время пандемии на Кубани коронавирус диагностировали у 21399 человек. Из них выздоровели 14491 пациент, скончались 573. В тяжелом состоянии находятся 44 человека, сообщает оперативный штаб края.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх