На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Ковид на Кубани: 150 заболеваний и 15 смертей за сутки

За последние сутки в Краснодаре выявили 43 случая, в Сочи – 21, в Армавире – 14, в Новороссийске и Тихорецком районе – по девять, в Анапе – семь, в Кавказском районе – шесть.

По пять заразившихся – в Апшеронском, Выселковском, Динском, Новопокровском, Отрадненском районах, три – в Геленджике, по два – в Белоглинском, Белореченском, Красноармейском, Славянском, Усть-Лабинском районах, по одному – в Гулькевичском, Новокубанском и Староминском.

Среди новых пациентов – 87 женщин и 63 мужчины.

Сейчас в стационарах с коронавирусом находятся 1152 человека, на дому лечатся 2254 пациента. В тяжелом состоянии остаются 88 человек. За сутки скончались 15 человек, сообщает оперативный штаб региона.

Читайте также: Больше 30 тысяч жителей Кубани получили лекарство от коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх