На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Отели и гостиницы Сочи загружены на 90 процентов

По последним данным, места размещения в Сочи загружены на 90 процентов. При этом среди туристов востребован не только прибрежный кластер, но и горный, где отели и гостиницы заполнены на 85 процентов.


#NEWS_ANONS_131461#Самыми популярными стали гостиницы класса люкс и пятизвездочные отели. В них заняты все номера. Пик отдыхающих придется на август, также активно бронируются номера на октябрь и ноябрь.


Напомним, что 21 пляж в Сочи получил международный экосертификат «Голубой флаг». Также на курорте располагаются около 100 природных, культурных, исторических и развлекательных объектов показа, пишет пресс-служба мэрии города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх