На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...
  • Traveller
    "Мрия" была построена в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре для "Бурана". Был ещё один корпус про запас. "Мрию" укры уничтожили в...Прямой вопрос! По...
  • Алина Белова
    Флаг над заводом ...

Авдеевку в ДНР взяли в полукольцо: это один из самых мощных укрепрайонов ВСУ

Авдеевку в ДНР удалось взять в полукольцо. Это один из самых мощных укрепленных районов ВСУ вблизи Донецка. Сейчас там работает 9-й полк ДНР, бьют по противнику с помощью артиллерии.

Боевые действия ведут неторопливо, так как союзные войска обходят Авдеевку. И атаковать настолько сильные позиции украинской стороны нецелесообразно, можно понести серьезные потери. Поэтому действуют осторожно, сообщает Telegram-канал «Военная хроника».

Ранее мы писали, что министр обороны России провел селектор по итогам спецоперации на Украине за июль. Он озвучил данные о перехваченных ВС РФ воздушных целях: 226 снарядов РСЗО, 39 ракет «Точка-У», 34 украинских самолета.

Также читайте о том, что  что Верховный суд РФ признал «Азов»* террористической организацией. С неопровержимыми доказательствами выступила журналист Марина Ахмедова. Она представила не только свои показания, но и фотографии, а также видео, рассказала несколько фактов, которые доказывают вину всех, кто причастен к работе нацбата.

*организация признана террористической и запрещена в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх