На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

На Кубани выбирают зеленые зоны для благоустройства

Голосование будет проходить с 26 апреля по 30 мая. Всего в следующем году планируют реконструировать 219 зеленых зон. Горожане и станичники смогут выбрать территории и дизайн-проекты с помощью единой онлайн-платформы.

Для участия нужно создать учетную запись ЕСИА сервиса Госуслуги. На сайте необходимо выбрать муниципальное образование, ознакомиться со списком объектов для голосования. Затем указать в форме регистрации ФИО, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердить номер телефона. Далее выбрать из списка общественную территорию. Результаты опубликуют на сайте после завершения голосования.

Также свой голос можно оставить в личном кабинете на портале Госуслуг, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Читайте также: Остров Масленицы в Краснодаре теперь нельзя застроить: новый статус.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх