На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Шестой пункт выездной вакцинации открыли в Краснодаре

Для получения прививки в таком пункте записываться заранее не нужно. Достаточно взять с собой паспорт, страховой медполис и СНИЛС.

В новом пункте вакцинации есть помещение для регистрации пациентов, кабинет врача, прививочная и комната отдыха. В первый день работы там приняли 30 человек. Всего в крае работают восемь выездных пунктов вакцинации: шесть – в Краснодаре и два – в Сочи и Новороссийске. Они работают без выходных с 10.00 до 17.00, сообщает минздравоохранения региона.

Для жителей отдаленных поселений работают 24 передвижных медицинских комплекса. Там также можно получить прививку против ковида.

Напомним, что на Кубани уже привились от коронавируса 174 тысячи человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх