На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Не могу и не буду обсуждать решения Генштаба ,но про людей которые будут вынуждено покинуть города Украины скажу так ...Ночной мега-удар ...
  • Roman Роман
    Достаточно вспомить как охранялись все мосты в СССР попробуй сунься,автоматчики НКВД всегда на посту с двух сторон.Ес...Бдительность высш...
  • Валентина Литвяк
    Судить этих уродов бесполезно, надо лечить отрезанием причиндалов. и пусть живет на радость родным.На Кубани осудили...

Премьер Грузии: Тбилиси заслуживает быть членом ЕС больше Киева и Кишинева

В своей речи от 23 июня он подчеркнул, что «не завидует ничьему успеху» и даже рад за граждан Украины и Молдавии. Однако считает, что Тбилиси куда больше заслуживает права стать членом ЕС.

- Если кто-то из этих трех стран и заслуживал, то это были мы, - заявил Гарибашвили.
Напомним, что Европейская комиссия ранее планировала предоставить Грузии статус кандидата члена Евросоюза. После предварительных условий, как Украине и Молдавии.
В свою очередь, госсоветник РФ Вячеслав Володин заявил, что лояльность Европы к Украине обоснована желанием затянуть ход спецоперации.
 Читайте также: Россиянам разрешили выезжать на машине в Грузию. Страна отменила ограничения, связанные с коронавирусом.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх