На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

Коронавирус на Кубани: 179 заболевших и 17 умерших

Коронавирус подтвердился у 102 женщин и 77 мужчин.

В Краснодаре заразились 49 человек, в Сочи – 33, в Динском районе – 28, в Выселковском – 10, в Темрюкском – девять, в Апшеронском – семь, в Белореченском – пять, в Туапсинском – четыре.

По три заболевших – в Геленджике, Абинском, Кореновском, Крыловском, Кущевском, Северском районах, по два – в Новороссийске, Ейском, Новокубанском, Успенском, Усть-Лабинском районах, по одному – в Анапе, Армавире, Кавказском, Ленинградском, Отрадненском и Павловском районах.

Всего за время пандемии в Краснодарском крае выявили 35321 ковид-пациента. Из них выздоровели 27302 человека, скончались 1627.

За последние сутки умерли 17 человек с коронавирусом в возрасте от 42 до 82 лет. У них была двусторонняя пневмония и другие заболевания, сообщает оперативный штаб региона.

Читайте также: Прививку от коронавируса сделали 48 тысяч жителей Кубани.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх