На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...
  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...

В Госдуме хотят вернуть сбежавших от мобилизации граждан РФ: собираются ли наказывать?

По его словам, около 800 тысяч - 1 миллиона граждан РФ сбежали от мобилизации.

Политик отмечает, что этих людей необходимо вернуть обратно на родину. По этому поводу уже принято консолидированное решение.

Гусев также предлагает принять и простить испугавшихся мобилизации людей, не принимая в отношении к ним никаких карательных мер.

Депутат отметил, что у РФ есть как минимум 15 миллионов гектаров необработанных сельскохозяйственных земель, которые пустеют. Он предлагает дать беглецам возможность обработать эти земли и дать им по 10-15 гектаров с гарантией выкупа.

Ранее мы писали о том, что в России разработают программы наставничества. Президент также распорядился создать до 1 сентября в субъектах РФ центры общероссийского движения детей и молодежи, основой которых будет организация детского творчества.

Также мы писали о том, что в России растет спрос на поддержанные авто: какие машины берут чаще? Траты россиян на поддержанные автомобили растут два месяца подряд.

Новинки на авторынке России, которых никто не ожидал увидеть. Параллельный импорт дает возможность россиянам приобрести автомобили, которые ранее не были предназначены для российского авторынка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх