На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

Россия завершила день на Олимпиаде без золота

Британия наступает на пятки с количеством медалей – 35. Одинаковый результат у Японии и Австралии – 31 медаль, правда, первая страна получила на три «золота» больше и забралась на третье место. Лидируют США и Китай. И хотя Америка в общей сложности завоевала 59 различных медалей, а Китай на восемь меньше, он все же выбился на первую строчку при помощи большего количества золотых медалей.

Российский гимнаст Денис Аблязин в опорном прыжке проиграл золото корейскому спортсмену Син Джи Хвану. Оба набрали одинаковое количество баллов, но прыжок нашего спортсмена оказался менее сложным. Еще одно серебро принес российской сборной Сергей Каменский в стрельбе из винтовки из трех положений с 50 метров. До золотой медали ему не хватило всего 1,9 баллов.
Ранее мы писали, что в девятый день олимпиады в Токио российская команда выиграла одну золотую, четыре серябряные и две бронзовые награды.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх