На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Причиной засора канализации в Краснодаре стали нетканые материалы

По словам замглавы Краснодара Андрея Дорошева, нетканые материалы, которые смывают люди, засоряют канализации по улицам Восточно-Круликовской, Солнечной, Московской и 40-летия Победы. Там проводили прочистку сетей три раза. Сейчас работы ведут от Садового моста вверх до 40-летия Победы и в сторону Солнечной.

3 марта планируют провести совещание с компаниями-застройщиками указанной территории, так как еще не урегулирован вопрос передачи сетей на обслуживание «Краснодар Водоканалу», фактически сети не обслуживаются.

Также внесут предложения в инвестпрограмму для перекладки коллектора на улице Солнечной от Московской до Российской и от Солнечной до 40-летия Победы по Московской. Это позволит увеличить мощность и пропускную способность, пишет пресс-служба администрации города.

Читайте также: На Солнечном острове в Краснодаре предложили построит памп-трек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх