На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...
  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...

В Тимашевском районе внедрили новую систему школьного питания

Здесь решили, что вкусы у детей разные и единый комплексный обед может не нравиться каждому. А сейчас ученик может выбрать, то, что ему больше нравится. Такой подход уменьшин объем отходов. А кроме того, в Тимашевске в разы увеличился охват школьников горячим питанием. В школе №18 в прошлом году питались 70 процентов школьников, в этом году – 90 процентов.
Директору школы Любови Галоян такой подход понравился, есть решение перевести на такое питание и восьмиклассников.
Первый замглавы района Елена Мальченко оценила систему «шведского стола», выбрала себе на обед перекус вместе со школьниками. Все остались довольны!
Ранее мы писали, что на Кубань доставят больше сотни школьных автобусов и машин скорой помощи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх