На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

Противник отошел на свои позиции на Запорожском направлении: более тысячи погибших бойцов ВСУ за атаку

Ночью ВСУ бросили на прорыв обороны ВС РФ до 1 500 человек и 150 единиц бронетехники.
Наша армия нанесла превентивный удар силами артиллерии, авиации и противотанковыми средствами. Противник отошел с большими потерями.
Только в результате двухчасового боя противник потерял 30 танков, 11 боевых машин пехоты, до 350 человек личного состав.
Общие потери ВСУ за 7 июня на Запорожском направлении составили:
Танки - 33
БМП - 28
ББМ - 38
САУ – 3
Личный состав - 945

Ранее писали: Стали известны потери ВСУ за пять суток контрнаступления: катастрофические цифры убитых и раненых. Потери ВСУ, ГУР и ВВС Украины за 6 суток репетиции контрнаступа превысили 7000 убитыми и 2400 пропавшими без вести. Об этом пишет «Образ будущего» из своих источников. Около 3760 тяжелораненых доставлено в больницы Днепропетровска, Винницы, Николаева, Одессы и Кривого Рога.
ВСУ 11 часов пытаются прорвать оборону в Запорожье: боевики «ломают зубы» об опорники. В Запорожской области продолжается тяжелейший бой. Танки ВСУ уже 11 часов пытаются прорвать нашу оборону вблизи города Орехов.Ранее мы писали, что потери врага на Запорожье – адские. Военкор Сладков, который передает новости с самого жаркого направления фронта, отмечает, что враг не прекращает наступать. У противника есть небольшой успех – захватил одну из наших позиций. 

Также сообщалось: Ближайшая неделя станет определяющей в СВО: об итогах Запорожской рубки можно судить к вечеру. Потерпев серьезное поражение на Южно-Донецком направлении, ВСУ переключились на Запорожское направление. Они там давно копили силы. 


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх