На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...
  • Leon Dan
    Почему ЧОП/ЧОО? Может сразу на граждан эти функции повесить?В Госдуму внесли ...

Ковид на Кубани: 164 заражения и 17 смертей за сутки

В Краснодаре заболели 56 человек, в Сочи – 19, в Новороссийске – девять, в Динском районе – восемь, в Тихорецком – семь. По шесть случаев – в Горячем Ключе, Гулькевичском, Кореновском, Павловском и Тимашевском районах, по четыре – в Выселковском, Приморско-Ахтарском и Усть-Лабинском, по три – в Геленджике, Армавире, Белореченском и Ейском районах.

По два новых пациента прибавилось в Каневском и Туапсинском районах, по одному – в Анапе, Кавказском, Калининском, Красноармейском, Отрадненском, Староминском и Тбилисском.

Всего за время пандемии в Краснодарском крае COVID-19 подтвердился у 37340 человек. Из них выздоровели 31249 пациентов, скончались 1824. При этом за последние сутки умерли 17 человек в возрасте от 39 до 93 лет. У всех была двусторонняя пневмония тяжелой формы, сообщает оперативный штаб региона.

Читайте также: Отравившихся подростков выписали из больницы Новороссийска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх