На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Роспотребнадзор назвал ситуацию с коронавирусом в стране стабилизирующейся

Отмечается, что эпидобстановка по коронавирусу в России стабилизирующаяся, заметно замедление темпов роста заболеваемости COVID-19.


#NEWS_ANONS_133454#Суточный показатель заболеваемости за последнюю неделю снизился с 18,9 до 16,5 на 100 тысяч населения. Но в регионах этот показатель варьируется от 2,44 до 67,98 на 100 тысяч человек.


В ходе совещания заявили о сокращении числа регионов, где было зафиксировано превышение эпидемических порогов и показателей заболеваемости гриппом и ОРВИ – с 63 до 43, сообщается на сайте Роспотребнадзора.


Напомним, что общее число заболевших коронавирусом в России превышает 3,3 миллиона человек. Из них выздоровели более 2,7 миллиона пациентов, скончались свыше 60 тысяч человек.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх