На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Осенний призыв стартует на Кубани 1 октября

Осенняя призывная кампания стартует в Краснодарском крае 1 октября. Губернатор Вениамин Кондратьев подчеркнул, что нужно обеспечить призывников средствами индивидуальной защиты, а участки – антисептиками.


#NEWS_ANONS_132383#Также необходимо усилить работу с родителями призывников. Их присутствие на сборных пунктах должно быть ограничено. По словам главы региона, на церемонию принятия присяги допустят не всех.


Военный комиссар края Александр Кузнецов рассказал, что юноши смогут проходить тест на коронавирус за два дня до отправки. Решается вопрос предоставления отдельных вагонов для отправки призывников к месту службы, сообщает пресс-служба администрации региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх