На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Сабакарь
    Дебил писал...Учителя опасны дл...
  • Людмила Абрамова
    папа таджик за статью деньги аффтору дал видимо! учитель совсем не виноват, суд должен быть для тех кто справку состр...Учителя опасны дл...
  • иван ница
    Автор решил отметиться, не владея полной информацией, хайпожер и инфоцыганУчителя опасны дл...

В Краснодаре завели уголовные дела по свалкам в Индустриальном

В ближайшее время в краевой столице проведут рейды по выявлению транспорта, который незаконно перевозит мусор и оставляет его в неположенных местах, том числе в поселке Индустриальном. Там образовался несанкционированный полигон по приемке коммунальных и строительных отходов. Владельцев автомобилей с мусором ждут судебные разбирательства.


#NEWS_ANONS_132394#По словам мэра Евгения Первышова, в городе есть только один лицензированный полигон, все остальные свалки – стихийные и незаконные.


Со свалки в Индустриальном вывезли на лицензированный полигон более 300 кубометров отходов на 20 КамАЗах. Возбуждены пять уголовных дел по обращениям граждан, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх