На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

В Сочи из-за массовой аварии с трактором перекрыт тоннель федеральной трассы: как объехать

Несколько транспортных средств, в том числе трактор и грузовой автомобиль, столкнулись на выезде из 8 тоннеля федеральной трассы А-148 Дублер Курортного проспекта в сторону Дагомыса.

Водителей заранее предупреждают о том, что движение полностью перекрыто. На южном портале тоннеля открыты разворотные шлагбаумы. Объехать перекрытый сочинский тоннель можно через улицу Чайковского.

Ранее мы сообщали: На трассе в Сочи столкнулись 9 машин: из-за массовой аварии перекрыто движение - Страшное ДТП произошло 20 января на трассе А-147 в Адлерском районе Сочи.
По данным полиции, водители иномарок BMW и Mercedes при спуске ехали слишком быстро и не соблюдали дистанцию. Из-за этого они врезались в стоящие автомобили. В результате удара погиб водитель KIA. 

Также читайте: на Кубани водителя зажало в искореженном авто после ДТП. Спасатели при помощи гидравлического инструмента деблокировали мужчину из авто.

Еще о том, что на трассе под Горячим Ключом погибли два человека. Их машина врезалась в бетонное ограждение. Удар был такой силы, что авто перевернуло на бок.

Будьте осторожнее на дорогах!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх