На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

Граждане с бронью могут получить удостоверение об отсрочке от призыва по частичной мобилизации

Удостоверение об отсрочке от призыва по мобилизации получают те, кому положена бронь. Остальные категории граждан не смогут рассчитывать на выдачу удостоверений.

Информация появилась 29 сентября на портале «Объясняем.рф».

Читайте также:
Приоритетная категория граждан РФ для частичной мобилизации. На сайте "Объясняем.рф" отметили, что человека могут мобилизовать сразу после прохождения им службы по призыву. Но это происходит только при условии его увольнения в запас.
Отцов с тремя и больше детьми может не коснуться мобилизация. Поступает много обращений с просьбой расширить бронь, включив в нее мужчин с тремя детьми или ребенком-инвалидом. Эта просьба сейчас прорабатывается.
Кто получит отсрочку от частичной мобилизации: Минцифры подготовило список из 195 специальностей. Главное условие – работа в аккредитованных IT-компаниях, зарегистрированных СМИ или на операторов связи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх