На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

Житель Кубани убил сына-младенца и сожительницу

В Славянском районе завели уголовное дело на 37-летнего мужчину. Его подозревают в убийстве 36-летней сожительницы и полуторамесячного сына.


#NEWS_ANONS_132640#Преступление произошло в поселке Целинном, где проживала семья. В ночь на 11 октября мужчина распивал алкоголь с сожительницей. В это время женщина стала упрекать его в том, что он нигде не работает. В ответ подозреваемый ударил своего полуторамесячного сына в голову, убив его.


Женщина попыталась убежать, но преступник догнал ее и нанес удары ножом в спину. После этого он лег спать. Пострадавшая скончалась.


На следующий день мужчина рассказал о случившемся знакомой, которая вызвала скорую помощь. Но врачам оставалось только констатировать смерть женщины и младенца.


Подозреваемого в убийстве задержали. Его заключат под стражу. Назначены судебно-медицинские и психолого-психиатрическая экспертизы. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх