На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...
  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...

В Горячем Ключ пройдет акция по сбору макулатуры

Сдать макулатуру в Горячем Ключе можно будет 19 марта. Участвовать в акции могут все желающие. Нужно собрать в одном месте 300 или более килограммов бумаги и оставить заявку на ее вывоз на сайте сдай-бумагу.рф.

Участники акции получат благодарности, а самые результативные – денежные премии.
Так от 1 рубля за 1 килограмм выплатят, если одна или несколько организаций соберут в одной точке макулатуру весом более 1000 килограммов, сообщает пресс-служба мэрии города.

Если общий результат района составит свыше 100 тонн, его жители могут выбрать приз:
1 место – аллея из хвойных деревьев или телескоп;
2 место – аллея из лиственных деревьев или уличный спортивный комплекс (турник, брусья, вертикальная лестница);
3 место – аллея из плодовых деревьев или цифровой микроскоп.

Если вы хотите участвовать в акции, но не можете собрать более 300 килограммов макулатуры, позвоните в администрацию по телефонам 8(86159) 3-65-51, 8(86159) 3-87-76.

Отмечается, что принимать будут газеты, журналы, офисную бумагу, тетради, крафт бумагу, бумажную упаковку, гофрокартон не более одного кубического метра. Нельзя сдавать чеки, ламинированную и влагостойкую одноразовую посуду, упаковку от яиц, бумажные салфетки и полотенца, обои, мешки из под строительных смесей.

Читайте также: На Кубани рекультивируют четыре полигона ТКО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх