На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

На Кубани скончались четыре человека с COVID-19

В Сочи не смогли спасти 73-летнюю местную жительницу с коронавирусом. Она была подключена к аппарату ИВЛ. Страдала гипертонией.


Также в больнице Сочи умер 83-летний житель Туапсинского района. Тест на COVID-19 оказался положительным. У пациента были гипертония и ишемическая болезнь сердца.


#NEWS_ANONS_132284#В Краснодаре скончалась 68-летняя женщина из Геленджика. У нее диагностировали двустороннюю пневмонию, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Также пациентку мучили сопутствующие заболевания – гипертония, хроническая сердечная недостаточность и сахарный диабет.


Четвертый летальный случай также произошел в Краснодаре. Не выжила 66-летняя женщина с коронавирусом. У нее были гипертония и ишемическая болезнь сердца, хроническая сердечная недостаточность, сообщает оперативный штаб региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх