На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

В парке «Краснодар» двое мужчин избили парней в платьях: они снимали ролик в ТикТок

Известно, что тиктокер приехал вместе со своими друзьями в парк, чтобы снять новое видео. Для съемок они надели платья и парики, однако горожане задумку видеоролика не оценили. Через некоторое время к ним подошли два молодых человека и сделали замечание.Однако словесный конфликт быстро перерос  быстро перерос в драку. 

В полицию с сообщением о случившимся никто из участников потасовки не обращался. Сейчас  правоохранители устанавливают все обстоятельства инцидента, а также личность участников.

Ранее мы писали о том. что следователи раскрыли подробности задержания криминального тиктокера на Кубани. Он обвиняется в убийстве жителя станицы Ахтанизовской в декабре 2020 года, разбойном нападении на него и применении насилия, опасного для жизни сотрудников полиции в апреле 2021 года селе Цибанобалка в Анапе.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх