На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

На Кубани прибавилось 195 ковид-пациентов

В Краснодаре выявили 69 случаев заболевания, в Геленджике – 11, в Белореченском и Тимашевском районах – по девять, в Горячем Ключе – восемь, в Тихорецком районе – семь.

По шесть новых пациентов – в Анапе, Абинском, Кавказском, Крымском и Туапсинском районах, по пять – в Апшеронском, Крыловском, Ленинградском и Павловском, по четыре – в Новороссийске, Калининском, Новопокровском и Приморско-Ахтарском районах.

По три зараженных – в Лабинском и Тбилисском районах, по два – в Сочи, Северском и Темрюкском районах, по одному – в Белоглинском, Гулькевичском, Ейском, Курганинском.

Всего за время пандемии в Краснодарском крае выявили 30378 человек с COVID-19. Из них выздоровели 20716 пациентов, скончались 1143.

Сейчас на дому лечатся 6933 жителя региона с коронавирусом, в стационарах – 1586 человек, сообщает оперативный штаб края.

Напомним, что сделать прививку от коронавируса можно в 97 больницах и поликлиниках Кубани.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх