На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

323 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Корольков
    Незнание закона не освобождает.... А для дураков интернет в помощь. И мошеннические кредиты все равно будут отдавать ...С зеленкой на выб...
  • Эльдар Алиев
    Два гомика ФашистаЭксклюзив: «слили...
  • Игорь Петров
    СРОЧНО! Убойный у...

Житель Краснодара заплатил за отключение газа у соседей

Инцидент произошел на улице Котовского. Местный житель решил сэкономить и самостоятельно заменить проточный водонагреватель. В результате его действий вода пошла в газопровод и попала во все газовые приборы и счетчики, в том числе двух соседних домов. Жильцы остались без газа на сутки.

Аварию устраняли сотрудники АО «Краснодаргоргаз». Им пришлось слить из системы больше 1000 литров воды. Все газовые приборы оказались исправны, сообщает пресс-служба компании.

Виновнику случившегося пришлось оплатить расходы Краснодаргоргаза на устранение последствий аварии и техническое обслуживание двух соседних домов. Общая сумма компенсации составила около 35 тысяч рублей.

Читайте также: На Кубани перед судом предстанут шесть лжеэлектриков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх