На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Все советами построенное,уничтожить! Гуляй-поле для них самое то!!!Для чего парализо...
  • валерий лисицын
    Чоп почему до сих пор не тронут? Там крупнейший жд узел по которому идут военные грузы из Европы.Он на самой границе ...Для чего парализо...
  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...

На Кубани нашли убийцу пропавшего девятилетнего мальчика

Напомним, что 10 мая 2019 года девятилетний мальчик ушел из дома в станице Баговской Мостовского района и больше не вернулся. Его поисками занимались волонтеры «Лиза Алерт», сотрудники «Кубань-Спас», казаки, полицейские, но безрезультатно. По факту исчезновения ребенка завели уголовное дело.


#NEWS_ANONS_131255#Больше года ушло на то, чтобы выйти на предполагаемого убийцу школьника. По подозрению в этом преступлении задержали 28-летнюю жительницу Мостовского района – сожительницу дяди пропавшего мальчика.


Обвиняемая рассказала, что днем 10 мая прошлого года школьник пришел к ней в гости. Там он громко слушал музыку, чем мог разбудить спящих детей девушки. Подозреваемая стала ругаться с ребенком и задушила его. После она скрыла следы преступления.


Сейчас девушка находится под стражей. Для установления точной причины смерти мальчика назначили судебно-медицинскую экспертизу. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх