На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

В Великобритании из-за скандала ушли в отставку 50 политиков: как поступит Джонсон?

На прошлой неделе Пинчер перебрал с алкоголем и начал приставать к мужчинам. Потом выяснилось, что подобное происходит не в первый раз. При этом Джонсон об этом знал.

Из-за этого скандала ушли в отставку по собственному желанию уже 50 политиков британского правительства. Министры образования и финансов уволились на следующий день после своего назначения на должности.

Отправиться в отставку призывают и самого Бориса Джонсона. Он сначала заявил, что не покинет свой пост. Однако теперь появилась информация, что Джонсон готов уйти, но только  осенью, когда будет избран новый лидер Консервативной партии, сообщает RT со ссылкой на британские СМИ.

Ранее Борис Джонсон уже попадал в ситуацию, когда чуть не лишился своей должности премьер-министра.  Вопрос об отставке возник в связи с тем, что он в период ковидного локдауна организовал вечеринки на Даунинг-стрит. Но в парламенте страны состоялось голосование и Джонсон получил вотум доверия, сохранив свой пост.

Также британский премьер успел съездить в Киев и встретиться с Зеленским. Они договорились о том, что военных Украины будут готовить в Британии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх