На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну что за бла бла бла где в транспорте растет, у кого конкретно.... Ну высасывают чушь из пальца...В России идет уве...
  • Игорь Овчаренко
    И его ждём? Что не кого послать  в компанию этим разведчикам и повыключать всю  их технику. Шевелитесь и опережайте  ...Срочно! Крым, Бер...
  • Владимир Грачев
    Интересно, те кто пишет о Ленине В.И., великом историческом деятеле мирового масштаба, что нибудь из его произведений...Любопытные факты ...

На Кубани две женщины украли игрушки с памятника малолетним узникам концлагерей

В городе есть мемориальный комплекс, посвященный детям – узникам фашистских концлагерей. В День памяти и скорби, 22 июня, местные жители принесли и оставили там игрушки в память о малолетних жертвах нацистов. Однако долго на месте они не пробыли.

Две неизвестные женщины пришли к мемориалу и стали запихивать мягкие игрушки в пакеты, как ни в чем не бывало. Происходящее снял на камеру мобильного телефона очевидец. Забрав плюшевых животных, дамы скрылись, сообщает Telegram-канал Kub Mash.

Ранее неизвестные осквернили памятник на Михайловском перевале, недалеко от Геленджика. Вандалы нарисовали на асфальте свастику.

Тем временем украинские «патриоты» расклеили на надгробиях известных людей в Лос-Анджелесе стикеры с надписью в поддержку Зеленского. Полиция такую акцию не оценила, вандалов разыскивают.

Также читайте: Бульдозером по памяти: уничтожение советских мемориалов – бессильная ненависть и злоба Запада. Правительства европейских стран подхватили фальсификацию итогов Второй мировой войны и как следствие бесчинств против памятников. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх