На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...
  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...

Кресты и цепочки: в Геленджике приезжий с ножом ограбил квартиру и церковную лавку

В Геленджике завершили расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Кемерово. Его обвиняют в разбое и краже.

Известно, что мужчина проник в квартиру и угрожал ножом ее хозяину, пока тот не отдал мобильный телефон и деньги. Также приезжий обокрал церковную лавку местного православного прихода Блаженной Матроны Московской. Вынес оттуда деньги, серебряные кресты и цепочки. Общая сумма ущерба превысила 60 тысяч рублей.

Обвиняемый находится под стражей. Скоро он предстанет перед судом, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее в Динском районе неизвестный «заминировал» четыре школы и суд. Помещения проверили, опасных предметов не нашли. Информация о взрывных устройствах в зданиях не подтвердилась.

Тем временем в Сочи женщина запустила дозатор с антисептиком в сотрудницу пункта выдачи заказов Wildberries. Так клиентка отреагировала на новость о том, что ее покупка находится в другом пункте.

Еще читайте о том, что житель Кубани выращивал коноплю, воровал и угрожал убийством. На мужчину завели уголовное дело по пяти статьям УК РФ. Обвиняемому грозит наказание вплоть до 10 лет в колонии. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх