На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Пригожин анонсировал новый проект: хочет защитить население РФ

Предполагается, что этот проект под названием ЧВК «Вагнер». Второй фронт» поможет защитить Россию и ее жителей от недоброжелателей, рассказывающим населению об идеалистичном образе действительности. Пригожин отметил, что подобная информация лишь расслабляет людей, помогая противнику одержать верх. А новый информационный проект поможет с этим бороться.

Ранее мы писали о том, что ВС РФ нанесли групповой удар по складам ВСУ: уничтожают боеприпасы и военную технику. Во время атаки оказались поражены все обозначенные цели.

Российская армия сорвала ротации ВСУ на одном из направлений. На Купянском направлении сорваны попытки ВСУ ротации подразделений. Об этом сообщил офицер пресс-центра группировки ВС РФ «Запад» Ярослав Якимкин.

Выстрелили в голову: диверсанты убили в Белгородской области добровольца теробороны. Глава Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал в Telegram о жителе села Козинки, которого убили украинские диверсанты, напавшие на регион 22 мая. Погибший мужчина не был военнослужащим, но стоял на защите региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх