На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

В Крыму разгромили ячейку исламистов: их координировали с Украины

Задержаны были шестеро участников ячейки террористической организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами» (запрещена в РФ).

Известно, что их деятельность координировали эмиссары, находящиеся на территории Украины. В ходе обысков по местам жительства задержанных были обнаружены запрещенная экстремистская литература, средства связи и носители информации.

Фигуранты распространяли на территории России террористическую идеологию.

В отношении них возбуждено уголовное дело.

Ранее мы писали: житель Кубани «заминировал» собственный сарай. Его осудят за шутку над полицейскими. 

Также в Краснодаре мужчина убил кошку на глазах у своих детей из-за ссоры с бывшей женой. На живодера уже написали заявление в полицию.

Еще читайте о том, что в многоэтажке Краснодара после падения лифта выявили нарушения. Оказалось, что пассажирский и грузовой лифты в доме неисправны. Также УК не соблюдала лицензионные требования при управлении многоэтажкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх