На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

В Анапе отремонтировали цветочные часы и высадили 6 тысяч виол

Как сообщает "Анапское Черноморье", почву на циферблате очистили и взрыхлили, на часах высадили шесть тысяч виол.

Морозоустойчивые «анютины глазки» будут украшать часы всю зиму. Сам механизм накануне тоже отремонтировали, сообщает издание.

Замечательная новость. Особенно приятно, что в нашем климате цветы высаживают и в зиму. Зимнее время пройдет в цветочном режиме. 

Ранее мы писали о том, что в Краснодаре этой осенью также идет массовая работа по обновлению клумб:  Парки, скверы и улицы Краснодара украсят около 300 тысяч цветов

Но высадка цветов в зиму с возможностью цветения при сохранении положительных значений на термометрах - это еще не все особенности региона. Этой осенью в очередной раз отмечается, что природа "перепутала" сезоны и растения вместо ухода на зимний покой начинают второй круг вегетации:  В Горячем Ключе зацвели каштаны, под Новороссийском и в горах Утриша – крокусы: природная аномалия
    

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх