На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

На Кубани полицейских отвез в больницу попавшего под электросамокат мальчика: он был без сознания

К сотруднику ППС обратились взволнованные родители мальчика. Они на руках держали в бессознательном состоянии сына. Он истекал кровью.

По словам местных жителей, несовершеннолетнего сбил электросамокат, после этого он потерял сознание.

Полицейский не раздумывая принял решение довезти родителей и ребенка до медицинского учреждения. Там шестилетнему мальчику врачи оказали помощь. Благодаря оперативным действиям теперь его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Ранее мы писали: электросамокатами управляют пешеходы: постановление Верховного суда. В этом году как-то особенно остро стоит вопрос электрических самокатов. В новостях постоянно мелькает информация об «авариях»: самокатчики врезаются друг в друга, в людей, в деревья. Как их штрафовать – непонятно, на каком основании запрещать ездить – тоже.

 В Краснодаре самокатчик проехал на красный и влетел в машину: виновник ДТП получил травмы. Несчастный случай произошел вечером 31 июля на перекрестке улиц Седина и Мира.

Читайте также: Влюбленная пара на самокате сбила женщину в Анапе: возбудили уголовное дело.  Молодые люди уехали с места инцидента. В лечебном учреждении женщине диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, перелом плечевой кости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх